• 11 сентября 2019, среда
  • Екатеринбург, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Хохрякова, 10, БЦ "Палладиум"

КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ В БИЗНЕСЕ: ТОП-20 ОСОБЫХ ПУНКТОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1661 день назад
11 сентября 2019 c 17:00 до 22:00
Екатеринбург
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Хохрякова, 10, БЦ "Палладиум"

«Один из базовых принципов успеха: прежде, чем претендовать на победу, стоит перестать нести потери, сдерживающие наши амбиции. Отследить симптомы и выявить их, часто скрытые причины, с которыми дальше нужно работать, – вот базовые задачи на этом пути», – утверждает эксперт.

Участники мастер-класса узнают об актуальных аспектах, сдерживающих рост бизнеса. А кто-то наверняка «увидит себя» в освещаемом проблемном поле.

Будет представлен ТОП-20 проблем, кризисных ситуаций, иллюзий, которые ведут к деловым потерям, в 4-х тематических блоках:

  1. «Личность Лидера» – амбиции, идентичность, приоритеты, успех, доверие.
  2. «Отношения Лидера» – цели и смыслы, партнёрство, наследие, паразитизм.
  3. «Экипаж Лидера» – рекрутинг, предательство, «пенсионный фонд», делегирование.
  4. «Проект Лидера» – стратегирование, хайп, иллюзии, контроллинг, развитие.

Вам представится отличная возможность для самодиагностики прямо во время события в интерактивном контакте с ведущим. Традиционно гарантирован широкий спектр реакций: от возмущений и критических возгласов до подтверждающих инсайтов и флэшбэков – всё индивидуально.

Контент мастер-класса основан на реальных ситуациях, настоящих кейсах и материалах многолетней консультативной практики ведущего для собственников уральских бизнесов.

В преддверии события Игорь отметил ключевую особенность профессиональных контактов с предпринимателями: «Собственники обращаются за экспертной поддержкой не тогда, когда всё хорошо, и, казалось бы, как раз актуальны: диагностика текущего состояния, профилактика вероятных сдерживающих факторов и функциональное экспертирование дальнейшей стратегии роста. Чаще запрос идёт, когда человеку уже плохо, когда проблема вошла в проявленную фазу и громко заявила о себе… Или, например, когда Лидер вдруг перестал получать удовольствие, ощущать радость, испытывать азарт в каких-то аспектах своего дела, отношений, даже жизни в целом».

Будут ли аудитории предложены конкретные решения, «волшебные таблетки», универсальные методы… – что мы так часто ждём, но не ищем самостоятельно?

Скорее, будут озвучены работающие принципы и векторы действий, по которым можно пройти. И так даже «докопаться до руды» – до реальных, но часто невидимых, не осознаваемых нами причин того, что происходит, что не устраивает, и почему мы теряем в деловой сфере.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше