«Потребитель посткарантинного периода или маркетинг уже не будет прежним»

А вы уже решили, кому, как и что будете продавать после карантина? В эту среду, в ZOOM – онлайн-встреча участников «Бизнес Среды».

Бизнес 16+

Наш спикер – Станислав Черный, исполнительный директор рекламной группы Deltaplan, поделится прогнозами потребительского поведения и расскажет свое видение текущей ситуации.

Тезисы предстоящей встречи:
•    Теория изменений и как это работает на практике 
•    Прогноз: какие привычки закрепятся, а какие рассеются. 
•    Трансформация ценностей – трансформация продукта.

Фраза «мир уже не будет прежним» успела набить оскомину.

Хочется конкретики. Что изменится и изменится ли вообще. Существует миф, что привычка формируется за 21 день, на деле новые привычки формируются месяцами. Другой вопрос, что привычки не берутся из ниоткуда, у них есть предпосылки к формированию, те или иные тенденции, ценности общества. И нынешняя ситуация может усилить или, наоборот, ослабить эти предпосылки. Стрессовые кризисные состояния ускоряют время и обостряют восприятие. Уже существующие тенденции получат толчок к развитию или затуханию. 

Мы обратились к теории изменений Ipsos и тем векторам развития, которые исследователи обозначили, как основные для потребителя в 2020 году. 
Мы посмотрим, как карантин повлиял на некоторые из них и к чему это приведет в рамках конкретных отраслей бизнеса. Какие требования ставит перед компаниями и их маркетингом.

Начало трансляции – в 17.00

Поделиться:

1475 дней назад
15 апреля 2020 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов