• 25 апреля 2018, среда
  • Екатеринбург, БЦ "Президент", ул. Бориса Ельцина, д.1а

Форум "Личный бренд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2192 дня назад
25 апреля 2018 c 17:00 до 21:00
Екатеринбург
БЦ "Президент", ул. Бориса Ельцина, д.1а

25 апреля в рамках панельной дискуссии приглашенные спикеры подробно расскажут о том, кому нужен личный бренд и как его грамотно выстроить.

Если Вы – один из тысячи бизнесменов, а конкуренция в вашей сфере с каждым годом растёт  Ваша цель  стать непохожим на других, уникальным в своём роде деятельности!

Главная особенность вашего продукта  это вы! Вы его создали! И ваши клиенты хотят купить его именно у Вас! Они доверяют Вам! Доверяют Вашему Личному Бренду!

Вы готовы громко заявить о себе?

25 апреля в рамках панельной дискуссии приглашенные спикеры подробно расскажут о том, кому нужен личный бренд и как его грамотно выстроить.

Встреча будет полезна опытным игрокам бизнеса и начинающим предпринимателям. Именно там вы сможете получить необходимую информацию для поддержания положительного личного бренда.

Среди приглашенных спикеров: ​

  • Игорь Черноголов – президент ГК «Пенетрон», человек-бренд-года
  • Михаил Фейгин – генеральный директор компании «Очки для вас»
  • Андрей Овешков – основатель сервиса по доставке еды «Smart food»
  • Юна Ильина  основательница Uno- fashion

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше