• 30 мая 2018, среда
  • Екатеринбург, Ул. Бориса Ельцина, 1а

Epic Fail

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2158 дней назад
30 мая 2018 c 17:00 до 21:00
Екатеринбург
Ул. Бориса Ельцина, 1а

Крах или взлет, качественно новый уровень или Epic Fail — в первую очередь зависит от того, кто у руля. Именно об этом пойдет речь на встрече клуба предпринимателей Екатеринбурга «Бизнес Среда», посвящённой "лучшим" ошибкам в бизнесе

Неудачи в бизнесе, опыт ошибок – темы не самые позитивные, а в некоторых случаях щекотливые. Куда интереснее рассказывать об историях успеха, о победах и заслуженных наградах. Но все мы понимаем, что большую пользу для развития дает именно опыт ошибок, неудач, их последствия и выводы. Это –  то, что позволит избежать ошибок в будущем.
 

Какие ошибки руководителя могут стать для бизнеса фатальными?

Об этом вы узнаете на мероприятии «Еpic Fail».

 

 

Встреча будет полезна как опытным игрокам бизнеса, так и начинающим предпринимателям.


Место и время 

Мероприятие состоится 30 мая в 17:00

Бизнес Центр «Президент», Екатеринбург

 

О клубе «Бизнес Среда»

За два года клуб объединил более 500 предпринимателей. Участники находят в проекте: партнеров, поставщиков, инвесторов, клиентов и самое главное- друзей. 

Каждую среду проходят деловые мероприятия, с участием vip-гостей, и круглые столы для обмена опытом. Так же «Бизнес Среда» организовывает конференции, на которые приглашают известных спикеров. Участники совместно посещают культурные мероприятия: выставки, спектакли, концерты. Каждый клуб устраивает экстремальные приключения, чтобы зарядиться позитивом, яркими эмоциями.

Цель проекта — сделать так, чтобы Екатеринбург стал лучше, предприятия города активно развивались, а участники получали удовольствие от жизни и любили свою работу. 

Если Вы активный, целеустремлённый и разделяете ценности клуба, присоединяйтесь к нам! Ждём Вас на форуме Epic Fail!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше