• 26 сентября 2018, среда
  • Екатеринбург, БЦ Президент

Систематизация и бизнес-процессы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
26 сентября 2018 c 17:00 до 21:00
Екатеринбург
БЦ Президент

26 сентября в БЦ «Президент» собственник первой федеральной автобусной компании Avtobus1.ru Андрей Калашников расскажет о систематизации бизнес-процессов и своевременных действиях, которые предотвратят крах вашего бизнеса

Большие рынки, высокая распространенность, система по управлению поставок, интегрированность в другие рынки, маркетинг, бюджеты — какой супер-способностью нужно обладать, чтобы все это держать в своей голове?

Многие руководители недооценивают систематизацию, находятся в постоянном состоянии стресса, горящих дедлайнов и теряют контроль над своим бизнесом.

  • Как перестать блуждать в бизнес-процессах, словно ежик в тумане?
  • Как сделать бизнес-процессы прозрачными и управляемыми?
  • Как вовремя замечать даже небольшие отклонения?

Андрей Калашников – собственник первой федеральной автобусной компании Avtobus1.ru, основатель холдинга «Бизнес Партнёр», член инициативных групп бизнес-клубов «Бизнес Среда» и «Эквиум», эксперт по систематизации бизнес-процессов. 26 сентября Андрей расскажет вам «секреты» организации работающих процессов в бизнесе и поможет навести порядок как на стратегическом, так и на операционном уровне.

За 9 лет он открыл более 20 различных бизнесов, запустил 3 филиала, стал участником 3 советов директоров и трижды был инвестором! Всю свою предпринимательскую деятельность Андрей посвятил систематизации и общему менеджменту и вот пришло время делиться своей собственной системой превращения бизнес-хаоса в высокопроизводительный конвейер!

Встречаемся 26 сентября в 17:00 на официальной площадке клуба предпринимателей Бизнес Среда — БЦ «Президент»

Стоимость участия 3000 рублей

☎ По всем вопросам звоните по телефону: 300-01-10, +7 922 177 81 95

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше